Новости

Программа приобретения недвижимости «Квартира для студента»

student

Возможно ли, будучи студентом, стать владельцем собственного жилья? Компания «Бизнес Инвест» входящая в Объединение застройщиков юга России «ВКБ-Новостройки» и банк-партнер КБ «Кубань Кредит» запустили совместную социальную целевую программу «Квартира для студента». В результате чего, учащийся или его семья могут приобрести собственное жилье при любом уровне платежеспособности.

Программа «Квартира для студента» даёт возможность приобретения квартиры с предоставлением большого количества скидок и специальных условий, как со стороны банка-партнера, так и со стороны строительной компании. Программа «Квартира для студента», предусматривает все варианты платежеспособности клиента и обеспечивает возможность приобретения квартиры с комплексным применением скидок и специальных условий. Это уменьшение стоимости квадратного метра жилья на 1,5 тыс. руб. за квадратный метр, предоставление рассрочки платежа, резервирование квартиры в доме при сборе определенной части денежных средств, уменьшение процентной ставки по ипотечному кредиту и суммы первоначального взноса, предоставление беспроцентной отсрочки оплаты основного долга и т.д. Кроме этого, для участников программы в КБ «Кубань Кредит» введен специальный вклад «Ипотечный» с минимальным первоначальным взносом всего 10000 рублей, годовой ставкой 9% и особыми условиями в части перечисления средств, в качестве взноса на квартиру.

Воспользоваться программой, могут студенты очных и заочных отделений вузов — абитуриенты, аспиранты, выпускники, их семьи или семьи, в которых есть старшеклассники. Сейчас на рынке жилья очень большой выбор, но если учесть все положительные моменты программы «Квартира для студента», то этот выбор будет очевиден.
Для реализации программы на первом этапе выделяется 2500 квартир небольшой площади с полной внутренней отделкой в домах класса «эконом», «комфорт» и «комфорт+» в городах Краснодарского края и Ростовской области (Краснодар, Ростов-на-Дону, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Армавир, Крымск и Сочи). Срок сдачи в эксплуатацию домов – 2014-2016 годы.

Cтроительная компания ООО «Бизнес-Инвест» 2024 © Все права защищены

Техническая поддержка ООО «КУБ МЕДИА»

Оформить заявку на звонок специалиста

Оставьте свои контактные данные и наш специалист подберет для Вас лучшее предложение на приобретение жилой или коммерческой недвижимости от застройщика

Ваше имя (обязательно)

Сообщение (обязательно)

Согласен на обработку данных

Политика конфиденциальности

[recaptcha size:compact]